Брат

Симфония

Симфонические аранжировки саундтрека главной философской драмы нулевых в виртуозном живом исполнении музыкантов оркестра Cinema And Game Music Orchestra и хора CAGMO

Пушкинская карта
Cinema and game music orchestra
Cinema and game music orchestra

Фильмы «Брат» и «Брат-2» — символы целой эпохи, бессмертная классика, которая разошлась на цитаты и считается едва ли не исследованием загадочной русской души. Принципы, по которым жил народный герой Данила Багров, стали неотъемлемой частью культурного кода современного русского человека, а вошедшие в саундтрек песни до сих пор вызывают нестерпимое чувство ностальгии и слушаются на одном дыхании.

Агентство «Неоклассика» представляет уникальную программу, в рамках которой оркестр и хор CAGMO исполнят знакомые всем песни в оригинальных симфонических аранжировках. Хиты групп «АукцЫон», «Сплин», «Наутилус Помпилиус», «Смысловые галлюцинации», «Маша и Медведи» и других участников легендарного саундтрека в исполнении виртуозных музыкантов и вокалистов напомнят, в чем же на самом деле сила.

Концерт для фортепиано
и струнных

~70 минут

Послушать:

25.11

Пятница 19:00

Москва

Дом Кино

25.03

Воскресенье 18:00

Москва

Дом Кино

09.11

Среда 19:00

Санкт-Петербург

Дворец Культуры им. Ленсовета

01.12

Четверг 19:00

Санкт-Петербург

Дворец Культуры им. Ленсовета

18.10

Вторник 19:00

Казань

КРК “Пирамида”

19.10

Среда 19:00

Набережные Челны

ОРГАННЫЙ ЗАЛ

20.10

Четверг 19:00

Ижевск

Удмуртская государственная филармония

24.10

Понедельник 19:00

Краснодар

ЦКЗ Кубанского Казачьего Хора

29.10

Суббота 15:00

Красноярск

СГИИ им.Дмитрия Хворостовского

29.10

Суббота 18:00

Красноярск

СГИИ им.Дмитрия Хворостовского

13.11

Воскресенье 18:00

Курск

Курская Государственная Филармония-2

14.11

Понедельник 19:00

Воронеж

МБУК «Городской Дворец культуры»

15.11

Вторник 19:00

Липецк

ОЦКНТ

19.11

Суббота 18:00

Брянск

Брянская обл. филармония

20.11

Воскресенье 15:00

Пермь

Органный зал Пермской филармонии

20.11

Воскресенье 18:00

Пермь

Органный зал Пермской филармонии

29.11

Вторник 19:00

Волгоград

Волгоградский музыкальный театр

03.12

Суббота 18:00

Пенза

ГАУК ПО “Пензаконцерт”

06.12

Вторник 19:00

Нижний Новгород

КЗ Юпитер

09.12

Пятница 19:00

Омск

Концерт-холл РЦСО

18.12

Воскресенье 15:00

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

18.12

Воскресенье 18:00

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

01.03

Среда 19:00

Уфа

Конгресс-холл Торатау

12.03

Воскресенье 19:00

Екатеринбург

Дворец культуры железнодорожников

15.03

Среда 19:00

Челябинск

ДК Железнодорожников, г.Челябинск

17.03

Пятница 19:00

Ростов-на-Дону

ДК РОСТСЕЛЬМАШ

24.03

Пятница 19:00

Самара

Дом офицеров им.К.Е.Ворошилова (ОДО)

31.03

Пятница 18:00

Новосибирск

ДК Железнодорожников