Ludovico Einaudi

Неоклассика представляет программу лучших произведений итальянского композитора для фортепиано и струнных в исполнении виртуозных музыкантов

Людовико Эйнауди вне всяких сомнений — один из самых выдающихся представителей неоклассики. Каждый его альбом получает мировое признание. Жизнеутверждающие и пронзительные мелодии итальянца звучат в культовых фильмах «1+1», триумфаторе последнего «Оскара» «Земля кочевников», «Черный лебедь» Даррена Аронофски, «Мамочка» Ксавье Долана. Сегодня, когда сам Эйнауди уже долгое время не дает концертов с оркестром, агентство «Неоклассика», впервые познакомившее российских слушателей с творчеством этого прекрасного композитора, дарит уникальную возможность насладиться его лучшими произведениями в исполнении виртуозных музыкантов «Солисты Неоклассика» и струнного оркестра. Все концерты организованы с учетом действующих региональных ограничений по рассадке и отвечают методическим рекомендациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Музыка Людовико Эйнауди – Концерт для фортепиано и струнного оркестра №1

Продолжительность концерта 90 минут

Состав концерта: Фортепиано + струнный оркестр

Программа Фортепиано + Струнные

Программа Соло Фортепиано

30.01

19:00

ограмма Фортепиано + Струнные

Москва

Дом Кино

30.01

19:00

Программа Соло Фортепиано

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

Без QR-кода

27.01

19:00

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

Без QR-кода

29.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Москва

Москонцерт на Пушечной

30.01

15:00

Программа Фортепиано + Струнные

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

Без QR-кода

09.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

Без QR-кода

22.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

Без QR-кода

23.01

19:00

Программа Соло Фортепиано

Санкт-Петербург

Эстонская церковь Св. Иоанна, К/З “Яани кирик”

01.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Санкт-Петербург

Дворец Культуры им. Ленсовета

10.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

17.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

21.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

22.01

19:00

Программа Соло Фортепиано

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

27.02

17:00

Программа Фортепиано + Струнные

Казань

ГБКЗ им. С. Сайдашева

28.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Казань

ГБКЗ им. С. Сайдашева

06.02

18:00

Программа Фортепиано + Струнные

Казань

ГБКЗ им. С. Сайдашева

18.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Казань

ГБКЗ им. С. Сайдашева

26.02

18:00

Программа Фортепиано + Струнные

Уфа

Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова

15.01

18:00

Программа Фортепиано + Струнные

Уфа

Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова

20.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Уфа

Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова

12.02

18:00

Программа Фортепиано + Струнные

Уфа

Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова

12.02

15:00

Программа Фортепиано + Струнные

Екатеринбург

Свердловская государственная детская филармония

12.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Екатеринбург

Свердловская государственная детская филармония

15.01

16:00

Программа Фортепиано + Струнные

Екатеринбург

Свердловская государственная детская филармония

15.01

20:00

Программа Фортепиано + Струнные

Екатеринбург

Свердловская государственная детская филармония

23.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Екатеринбург

Свердловская государственная детская филармония

20.02

15:00

Программа Фортепиано + Струнные

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

20.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

16.01

15:00

Программа Фортепиано + Струнные

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

16.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

18.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Волгоград

Театр «Царицынская опера»

24.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Волгоград

Театр «Царицынская опера»

15.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Краснодар

Краснодарская филармония им. Пономаренко

28.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Краснодар

Краснодарская филармония им. Пономаренко

19.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Краснодар

Краснодарская филармония им. Пономаренко

03.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Краснодар

Краснодарская филармония им. Пономаренко

17.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Новосибирск

ДК Железнодорожников

23.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Новосибирск

ДК Железнодорожников

25.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Воронеж

Воронежская Государственная Филармония

16.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Воронеж

Воронежская Государственная Филармония

10.03

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Нижний Новгород

Нижегородская Филармония

25.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Нижний Новгород

Нижегородская Филармония

15.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Нижний Новгород

Нижегородская Филармония

28.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Челябинск

Концертный зал им. Прокофьева

26.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Челябинск

Концертный зал им. Прокофьева

20.02

18:00

Программа Фортепиано + Струнные

Челябинск

Концертный зал им. Прокофьева

29.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Ростов-на-Дону

ДК Ростсельмаш

19.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Ростов-на-Дону

ДК Ростсельмаш

08.02

19:00

Программа Соло Фортепиано

Ижевск

Удмуртская государственная филармония

31.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Ижевск

Удмуртская государственная филармония

03.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Пермь

Органный зал Пермской филармонии

02.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Пермь

Органный зал Пермской филармонии

10.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Красноярск

СГИИ им. Дмитрия Хворостовского

05.02

15:00

Программа Фортепиано + Струнные

Красноярск

СГИИ им. Дмитрия Хворостовского

05.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Красноярск

СГИИ им. Дмитрия Хворостовского

10.02

18:00

Программа Фортепиано + Струнные

Киров

Вятская филармония

19.02

17:00

Программа Фортепиано + Струнные

Иваново

Ивановская Государственная Филармония

24.02

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Курган

Курганская областная Филармония

04.03

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Вологда

КЗ “Русский дом”

09.03

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Астрахань

Астраханская государственная филармония

28.03

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Белгород

Белгородская государственная Филармония

21.03

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Белгород

Белгородская государственная Филармония

25.03

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Липецк

ОЦКНТ

26.03

18:00

Программа Фортепиано + Струнные

Брянск

Брянская областная Филармония

27.03

18:00

Программа Фортепиано + Струнные

Великий Новгород

Новгородская областная Филармония

03.04

18:00

Программа Фортепиано + Струнные

Петрозаводск

Карельская Государственная филармония


19.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

14.01

19:00

Программа Фортепиано + Струнные

Казань

ГБКЗ им. С. Сайдашева

29.12

19:00

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

24.12

19:00

Пермь

Пермская краевая филармония, Большой зал

23.12

19:00

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

22.12

19:00

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

20.12

19:00

Ижевск

Удмуртская государственная филармония

18.12

19:00

Ростов-на-Дону

Ростовская Государственная Филармония

17.12

19:00

Ростов-на-Дону

ДК Ростсельмаш

16.12

19:00

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

15.12

19:00

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

14.12

19:00

Екатеринбург

Свердловская государственная детская филармония

13.12

19:00

Новосибирск

ДК железнодорожников

11.12

19:00

Новосибирск

ДК железнодорожников

11.12

20:00

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

11.12

16:00

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

09.12

19:00

Волгоград

Театр «Царицынская опера»

07.12

19:00

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

06.12

19:00

Ижевск

Удмуртская государственная филармония

05.12

20:00

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

04.12

20:00

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

04.12

16:30

Москва

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

01.12

19:00

Казань

ГБКЗ им. С. Сайдашева

Солисты Неоклассика

«Солисты Неоклассика» – уникальный состав виртуозных музыкантов, образующих первые голоса оркестра CAGMO.

Cinema and Game Music Orchestra (CAGMO) — коллектив, в котором каждый музыкант — личность,
самостоятельная творческая единица, вместе с другими образующая синергию. Оркестр создан
на базе агентства «Неоклассика» с целью обеспечения именитых дирижеров и композиторов
высококлассным симфоническим сопровождением. CAGMO не только сотрудничает с
выдающимися авторами, ведет активную гастрольную деятельность и продюсирует эксклюзивные
концертные программы. Своей миссией коллектив видит популяризацию современной
классической музыки наряду с качественным развитием жанра. В состав оркестра входят
виртуозные музыканты с высоким уровнем владения инструментом, лауреаты всероссийских и
международных конкурсов, которых отличают филигранное мастерство, музыкальная чуткость
и всепоглощающая страсть к неоклассике.


Подробнее об оркестре CAGMO