Ludovico Einaudi

Неоклассика представляет программу лучших произведений итальянского композитора для фортепиано и струнных в исполнении виртуозных музыкантов

Людовико Эйнауди вне всяких сомнений — один из самых выдающихся представителей неоклассики. Каждый его альбом получает мировое признание. Жизнеутверждающие и пронзительные мелодии итальянца звучат в культовых фильмах «1+1», триумфаторе последнего «Оскара» «Земля кочевников», «Черный лебедь» Даррена Аронофски, «Мамочка» Ксавье Долана. Сегодня, когда сам Эйнауди уже долгое время не дает концертов с оркестром, агентство «Неоклассика», впервые познакомившее российских слушателей с творчеством этого прекрасного композитора, дарит уникальную возможность насладиться его лучшими произведениями в исполнении виртуозных музыкантов «Солисты Неоклассика» и струнного оркестра.

Концерт для Планетария

Продолжительность концерта 45 минут

Концерт для фортепиано и струнных #1

Продолжительность концерта 70 минут

Концерт для фортепиано и струнных #2

Продолжительность концерта 70 минут

Концерт для соло фортепиано #1

Продолжительность концерта 75 минут

Концерт для соло фортепиано #2

Продолжительность концерта 75 минут

30.06

Четверг 20:00

Москва

Московский Планетарий

Без QR-кода

05.07

Вторник 19:00

Москва

Москонцерт на Пушечной

Концерт для соло фортепиано #2

Без QR-кода

07.07

Четверг 19:00

Москва

РАМ им.Гнесиных, Концертный зал

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

10.07

Воскресенье 19:00

Москва

Москонцерт на Пушечной

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

14.07

Четверг 20:00

Москва

Московский Планетарий

Программа со струнными

Без QR-кода

16.07

Суббота 19:00

Москва

Москонцерт на Пушечной

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

15.07

Пятница 19:00

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

16.07

Суббота 19:00

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

13.07

Среда 19:00

Казань

ГБКЗ им. С.Сайдашева

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

02.09

Пятница 19:00

Иннополис

КЗ Иннополис в Технопарке им. Попова

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

17.07

Воскресенье 18:00

Екатеринбург

Свердловская государственная детская филармония

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

31.07

Воскресенье 18:00

Екатеринбург

Свердловская государственная детская филармония

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

06.07

Среда 19:00

Волгоград

Театр «Царицынская опера»

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

03.09

Суббота 18:00

Волгоград

Театр «Царицынская опера»

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

15.07

Пятница 19:00

Пермь

ЧАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ “ТРИУМФ”

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

02.07

Суббота 19:00

Новосибирск

Новосибирская филармония

Концерт для соло фортепиано #2

Без QR-кода

14.07

Четверг 19:00

Новосибирск

Новосибирская филармония

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

30.06

Четверг 19:00

Омск

Омская филармония, Концертный зал

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

07.09

Среда 19:00

Омск

Омская филармония, Концертный зал

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

15.07

Пятница 19:00

Ижевск

Удмуртская государственная филармония

Концерт для соло фортепиано #2

Без QR-кода

01.07

Пятница 19:00

Челябинск

Концертный зал им. Прокофьева

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

19.08

Пятница 19:00

Челябинск

Концертный зал им. Прокофьева

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

13.07

Среда 19:00

Сочи

Зал органной и камерной музыки

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

27.07

Среда 19:00

Сочи

Зал органной и камерной музыки

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

11.07

Понедельник 19:00

Краснодар

Краснодарская филармония им.Пономаренко

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

02.07

Суббота 19:00

Киров

Вятская филармония

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

13.07

Среда 19:00

Барнаул

КЗ АГИК

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

11.07

Понедельник 20:00

Севастополь

Севастопольский драматический театр им. А.В.Луначарского

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

16.07

Суббота 19:00

Севастополь

СЦКиИ г.Севастополь

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

17.07

Воскресенье 19:00

Севастополь

СЦКиИ г.Севастополь

Концерт для соло фортепиано #2

Без QR-кода

12.07

Вторник 20:00

Ялта

Театр им. А.П. Чехова

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

13.07

Среда 20:00

Ялта

Театр им. А.П. Чехова

Концерт для соло фортепиано #2

Без QR-кода

19.07

Вторник 20:00

Ялта

Театр им. А.П. Чехова

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

20.07

Среда 20:00

Ялта

Театр им. А.П. Чехова

Концерт для соло фортепиано #2

Без QR-кода

14.07

Четверг 20:00

Евпатория

Театр им. Пушкина, Евпатория

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

22.07

Пятница 19:00

Новороссийск

Новороссийский городской театр

Концерт для соло фортепиано #1

Без QR-кода

04.09

Воскресенье 19:00

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

08.09

Четверг 19:00

Нижний Новгород

Нижегородская Филармония

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

08.09

Четверг 19:00

Ярославль

Ярославская Государственная Филармония

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

09.09

Пятница 19:00

Пенза

ГАУК ПО “Пензаконцерт”

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

10.09

Суббота 19:00

Уфа

Башкирская Государственная Филармония им.Х.Ахметова

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

11.09

Воскресенье 18:00

Киров

Вятская филармония

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

15.09

Четверг 19:00

Самара

Самарская государственная филармония

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

11.10

Вторник 19:00

Хабаровск

Хабаровская Краевая Филармония

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода

13.10

Четверг 19:00

Владивосток

Приморская краевая филармония

Программа Фортепиано + Струнные

Без QR-кода


29.06

Среда 19:00

Ростов-на-Дону

Ростовская Государственная Филармония

29.06

Среда 19:00

Екатеринбург

Свердловская государственная детская филармония

28.06

Вторник 19:00

Москва

Москонцерт на Пушечной

28.06

Вторник 19:00

Краснодар

Краснодарская филармония им.Пономаренко

27.06

Понедельник 19:00

Краснодар

Краснодарская филармония им.Пономаренко

26.06

Воскресенье 20:00

Сочи

RED ARENA

26.06

Воскресенье 19:00

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

25.06

Суббота 19:00

Москва

РАМ им.Гнесиных, Концертный зал

24.06

Пятница 19:00

Астрахань

Астраханская государственная филармония

24.06

Пятница 19:00

Красноярск

СГИИ им.Дмитрия Хворостовского

24.06

Пятница 19:00

Казань

ГБКЗ им. С.Сайдашева

23.06

Четверг 19:00

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

Большой состав 24 чел.

23.06

Четверг 19:00

Новосибирск

Новосибирская филармония

22.06

Среда 19:00

Белгород

Белгородская государственная Филармония

22.06

Среда 19:00

Пенза

Большой зал Пензенской областной филармонии

22.06

Среда 19:00

Челябинск

Концертный зал им. Прокофьева

21.06

Вторник 19:00

Москва

РАМ им.Гнесиных, Концертный зал

21.06

Вторник 19:00

Владивосток

Приморская краевая филармония

20.06

Понедельник 19:00

Набережные Челны

ОРГАННЫЙ ЗАЛ

20.06

Понедельник 19:00

Нижний Новгород

Нижегородская Филармония

19.06

Воскресенье 18:00

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

19.06

Воскресенье 18:00

Хабаровск

Хабаровская Краевая Филармония

18.06

Суббота 20:00

Москва

Москонцерт на Пушечной

18.06

Суббота 18:00

Пермь

Органный зал Пермской филармонии

16.06

Четверг 19:00

Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских

15.06

Среда 19:00

Уфа

Башкирская Государственная Филармония

15.06

Среда 19:00

Тула

Тульская областная филармония

15.06

Среда 19:00

Томск

Томская Областная Государственная Филармония

15.06

Среда 19:00

Воронеж

Воронежская Государственная Филармония

14.06

Вторник 19:00

Красноярск

Красноярская краевая филармония

14.06

Вторник 19:00

Уфа

Башкирская Государственная Филармония

13.06

Понедельник 19:00

Ижевск

Удмуртская государственная филармония

13.06

Понедельник 19:00

Волгоград

Театр «Царицынская опера»

13.06

Понедельник 19:00

Екатеринбург

Свердловская государственная детская филармония

12.06

Воскресенье 20:00

Москва

Москонцерт на Пушечной

11.06

Суббота 19:00

Москва

Дом Кино

Большой состав 24 чел.

09.06

Четверг 20:00

Москва

Московский Планетарий

Программа со струнными

07.06

Вторник 19:00

Москва

Москонцерт на Пушечной

07.06

Вторник 19:00

Новосибирск

Новосибирская филармония

07.06

Вторник 19:00

Мурманск

Мурманская областная филармония

03.06

Пятница 19:00

Казань

ГБКЗ им. С.Сайдашева

02.06

Четверг 19:00

Ставрополь

Ставропольская Государственная Филармония

01.06

Среда 19:00

Саратов

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

Солисты Неоклассика

«Солисты Неоклассика» – уникальный состав виртуозных музыкантов, образующих первые голоса оркестра CAGMO.

Cinema and Game Music Orchestra (CAGMO) — коллектив, в котором каждый музыкант — личность,
самостоятельная творческая единица, вместе с другими образующая синергию. Оркестр создан
на базе агентства «Неоклассика» с целью обеспечения именитых дирижеров и композиторов
высококлассным симфоническим сопровождением. CAGMO не только сотрудничает с
выдающимися авторами, ведет активную гастрольную деятельность и продюсирует эксклюзивные
концертные программы. Своей миссией коллектив видит популяризацию современной
классической музыки наряду с качественным развитием жанра. В состав оркестра входят
виртуозные музыканты с высоким уровнем владения инструментом, лауреаты всероссийских и
международных конкурсов, которых отличают филигранное мастерство, музыкальная чуткость
и всепоглощающая страсть к неоклассике.


Подробнее об оркестре CAGMO