Композитор Харука Накамура в новом проекте «Оглянись назад»

Погрузитесь в мир волшебства и музыки с премьерой «Оглянись назад”, при участии композитора Харука Накамуры. С участием талантливых актеров и под руководством опытного режиссера Киётаки Окиямы, это произведение обещает стать захватывающим путешествием в мир юности и дружбы.

Саундтрек Мартина Кольштедта для фильма For the Time Being покорит немецкие артхаусные кинотеатры

Готовьтесь погрузиться в мир интриги и эмоций с новым фильмом For the Time Being и его невероятным саундтреком от известного композитора Мартина Кольштедта.

Месяц назад состоялся релиз альбома Pianette 2 композитора Бруно Санфилиппо

Бруно Санфилиппо представляет эмоциональный шедевр: альбом Pianette 2 возвращает слушателей в ностальгическое путешествие

Композитор Чэд Лоусон приглашает в умиротворенное путешествие с его новым релизом Sanctuary

Американский пианист Чэд Лоусон положил начало грядущему альбому Where We Are, подарив слушателям новое произведение Sanctuary

Возвращение Wardruna на сцену: Группа анонсировала мировой тур, стартующий 3 октября 2024 года

Подготовьтесь окунуться в захватывающее путешествие звуков и магии, так как Wardruna объявили о своем масштабном мировом туре на 2024-2025 годы! Группа обещает зрителям незабываемый опыт, начиная с единственного выступления в США на легендарной сцене Red Rocks, где им придет помогать Челси Вулф в качестве специального гостя.

Великое Возвращение Дзё Хисаиси: композитор объявил о скором релизе нового альбома Joe Hisaishi in Vienna‎

Дзё Хисаиси готов удивить мир своим вторым альбомом, представляющим изысканные классические произведения композитора. От премьеры Symphony No. 2 до магии исполнения ‎Viola Saga, этот альбом обещает стать настоящим произведением искусства.

Группа Wardruna вернулась на музыкальную арену с релизом видеоклипа к новой композиции Hertan

Норвежская фолк-группа Wardruna вернулась с выпуском видеоклипа на первый сингл, Hertan, из грядущего альбома, объявляя начало нового цикла активности группы.

Композитор Хания Рани отмечает 5 лет с момента публикации своего дебютного альбома Esja

Пианистка Ханн Ранижевска, наиболее известная под псевдонимом Hania Rani, поделилась в своих социальных сетях радостью о юбилее своего дебютного альбома

Композитор Роберто Каччапалья представляет новый сингл Incipit / Moz-Art K.488 ReComposed

Откройте двери к музыкальному волшебству с новым синглом Роберто Каччапальи! Incipit / Moz-Art K.488 ReComposed — это не просто музыка, а эмоциональное путешествие, которое переплетает классические мотивы Моцарта с современным видением мастера.

Группа Wardruna объявила о своем возвращении после длительного творческого перерыва

Группа Вардруна вернулась после творческого перерыва, принося с собой захватывающее послание для своих поклонников: “Хранитель шепотов пробуждается из спячки”.

Композитор Оскар Шустер представляет сингл La Nuit в рамках компиляции Perceptions

Пианист Оскар Шустер выложил ноты для своей последней композиции La Nuit, релиз которой состоялся 15 марта в рамках компиляции Perceptions от bigo & twigetti.

Композитор Питер Грегсон примет участие в фестивале APPROXIMATION в Дюссельдорфе

Музыкальный фестиваль APPROXIMATION приглашает всех ценителей музыки насладиться волнующим искусством Питера Грегсона 25 мая

Американский композитор Чэд Лоусон отметил 49-й день рождения с трогательным видеопосланием фанатам

Чэд Лоусон отметил свой день рождения вдохновляющим посланием к своим поклонникам. Он призвал к солидарности и поддержке, подчеркнув важность света каждого человека в мире.

Знаменитый композитор Дастин О’Хэллоран представляет долгожданный альбом 1 0 0 1

Знаменитый композитор Дастин О’Халлоран наконец-то выпустил свой долгожданный альбом 1 0 0 1. В этом произведении он смешал электронные элементы, оркестровые аранжировки и вокал, чтобы погрузить слушателей в увлекательное путешествие через звук и самопознание.